Как правильно выбрать джинсы по своей фигуре

Просмотров: 3765
Как правильно выбрать джинсы по своей фигуре

Наверняка, как бы женщины не любили самовыражаться с помощью всевозможных нарядов, джинсы всегда будут занимать особое место. Эта одежда великолепна тем, что она отлично подходит как для носки в повседневной жизни, так и для особого случая, если их одеть в сочетании с красивой блузкой и аксессуарами.

Стоит, однако, отдавать себе отчет в том, какие женские джинсы из Китая необходимо предпочесть, ведь их выбор важен настолько, насколько неотразимо вы хотите выглядеть. Ведь задача этого типа одежды – скрывать недостатки фигуры, подчеркивать то, что мы хотим преподнести как достоинство. Поэтому выбирать джинсы нужно в соответствие со своим ростом и типом фигуры, несомненно.

Если речь идет о высоких женщинах, им может подойти светлые джинсы, длинные или удлиненные с заниженной талией. Они должны расширяться книзу, иметь широкие или подвернутые штанины, можно также приобрести джинсы-бананы. Отказаться высоким женщинам стоит от моделей с зауженными книзу штанинами, укороченных моделей, а также от модных прямых. Следует в процессе шопинга обращать сове внимание на обозначение роста на этикетке. Нужно брать джинсы для высоких или с обозначением экстра длина.

Если ваш рост невелик, можно подбирать джинсы ровными прямыми штанинами. В данном случае их длина зачастую доходит до верхней части обуви. Очень хорошо смотрится модель, длина которой может доходить до начала каблука. Этот вариант очень удачно удлиняет ноги, делая женщину выше и стройнее. Невысоким девушкам не стоит надевать брюки с подвернутыми штанинами, светлые джинсы из растягивающихся стрейчевых тканей, удлиненные, облегающие, зауженные книзу модели также не являются хорошим выбором. Они могут визуально укоротить рост.

Девушки, которые имеют невыраженную фигуру и плоские ягодицы, должны отдавать свое предпочтение расширенным книзу светлым джинсам с высокой талией. Если она тонкая, можно выбрать модель с заниженной талией.

Девушки, у которых невыраженная талия, зачастую вынуждены приобретать джинсы на 1-2 размера больше, так как идеально сидящие брюки могут жать именно в талии. Для того чтобы джинсы все же отлично сидели по фигуре, стоит «подгонять» их по себе.

Женщинам, которые имеют широкие бедра, необходимо как можно более закрывать ягодицы. Карманы сзади должны быть большими, так как маленькие только подчеркнуть размер бедер. В данном случае подойдут модели свободных джинс из плотной грубой ткани темных расцветок. Если женщина имеет полную фигуру, зачастую ее выбором становятся слишком широкие брюки, что является на самом деле грубой ошибкой. Такие джинсы делают фигуру еще больше. Следует все же придерживаться «золотой середины». Прекрасно подойдут джинсы из мягкой тонкой ткани. Они красиво сидят на фигуре, не топорщатся и облегают тело. Предпочтительная цветовая гамма- темная.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.